Риэлторские услуги

Мы оказываем весь спектр услуг в сфере недвижимости в Приднестровье.

Главная / Услуги агенства недвижемости

Услуги риэлтора в Рыбнице. Стоимость риэлторских услуг и цены

Рынок недвижимости для несведущего человека несет много опасностей, поэтому требует определенных знаний в этой области. Я предлагаю профессиональную помощь риэлтора для осуществления в Приднестровье операций по продаже, купле, аренде объектов любого назначения. Моя действенная постоянная поддержка на весь период выполнения сделки оградит вас от проблем, возможных конфликтов. Полный надежный контроль над соблюдением всех правил и законов при оформлении документов предотвратит возможные материальные потери.

Мои профессиональные достижения подтверждаются успешно реализованными сделками, благодаря чему клиенты чаще всего приходят по рекомендации тех, кто уже пользовался моими услугами. Сотрудничество со мной будет для вас комфортным и продуктивным.

Широкий спектр услуг частного риэлтора

Мы предоставлем риэлторские услуги на высоком профессиональном уровне и помогу вам:

Вы получите профессиональное сопровождение в решении любых вопросов. Это существенно сэкономит время как для арендаторов, покупателей, так и для владельцев недвижимости. Я имею собственную обширную базу данных, а также эффективные разработки по созданию и результативному размещению продающих объявлений, рекламной информации об объектах. Быстрый поиск подходящих квартир или домов для приобретения или съема, а также подбор клиентов, заинтересованных именно в вашей недвижимости, ускорит заключение сделки.

Мои эксклюзивные методы работы позволяют сконцентрировать спрос на вашу недвижимость и получить в максимально короткий срок наиболее выгодную цену, а именно на 10-15 % выше, чем при сотрудничестве с другими риэлторами. Я выполняю быстрый поиск и отбор потенциальных покупателей на продаваемый объект. Для заинтересованных клиентов я делаю удобную и эффективную презентацию реализуемой недвижимости. Я провожу с ними переговоры в интересах собственника, создавая мотивацию совершить покупку. При необходимости я могу дать рекомендации, как повысить привлекательность объекта, что соответственно поднимет его стоимость.

Клиенты, заключившие со мной договор на услуги риэлтора, получают полную и достоверную информацию о выставленных на продажу или сдающихся в аренду в Москве объектах. При покупке жилья или коммерческой недвижимости я обеспечу подбор подходящих вариантов для выбора по месторасположению, размерам, качеству, стоимости. Я готов оказать услугу не только по приобретению квартиры или комнаты в столице, но и загородного дома в ближнем Подмосковье. Также я могу помочь арендовать для жилья особняк в пригороде.

Я предоставляю профессиональную консультацию по всем вопросам, касающимся операций с недвижимостью. При составлении договора на оказание риэлторских услуг указывается оговоренная заранее сумма оплаты, которая зависит от сложности поставленной задачи.

Преимущества риэлторских услуг профессионала

Сотрудничество с частным риэлтором по недвижимости во многом удобнее и выгоднее, чем обращение в большое агентство. Стоимость услуг гораздо ниже, поскольку у меня нет необходимости тратиться на арендную плату за обширный офис для сотрудников, а также на рекламу фирмы. Выбрав меня – опытного риэлтора с хорошей репутацией, вы работаете непосредственно с профессиональным юристом, а не безликим агентством, что гарантирует отличный результат Оперативность частного риэлтора позволяет мне закрывать сделку существенно быстрее, чем это делают большие фирмы.

Сотрудничество с перспективой

Мой подход при взаимодействии с клиентом – это долгосрочные отношения. Они возможны только в случае, когда все стороны остаются довольны. Поэтому, решая все задачи, я добиваюсь полного удовлетворения запросов клиента.

Важным моментом является взаимное доверие. Работая с клиентом и документацией, я соблюдаю полную конфиденциальность. Никакая информация по сделке не может быть передана третьей стороне. Я защищаю интересы моего клиента и добиваюсь необходимого результата, работая с каждым исключительно эксклюзивно.

Опыт и разработанные алгоритмы проверки помогают выявить и предотвратить все риски при подготовке документов для сделки. Я беру на себя ответственность за каждый пункт.

Для того, чтобы воспользоваться моими услугами и ощутить преимущество сотрудничества с опытным частным риэлтором звоните по телефону +7(925)759-80-17 или оставляйте заявку на сайте.

Работа со мной – это гарант безопасной и удачной сделки

Сколько стоят услуги риэлтора в ПМР?

Из чего складывается стоимость услуг риэлтора в Рыбнице? Какова цена вашего спокойствия и уверенности при операциях с недвижимостью?

Если вы уверены, что функции риэлтора заключаются лишь в стыковке объявлений о купле и продаже, о сдаче и съеме – значит, вы самостоятельно не совершили ни одной сделки с недвижимостью.

Почему мы в этом уверены?

  • я неоднократно видел растерянные глаза добросовестных покупателей, которые должны вернуть квартиру прежним владельцам по решению суда;
  • я постоянно сталкиваюсь с жертвами мошеннических схем;
  • я знаю, что любую отдельно взятую квартиру можно купить/снять дешевле, а продать/сдать дороже;
  • я досконально знаю московский рынок недвижимости и отвечаю за каждую проведенную сделку.

Печальный опыт тех, кто рискнул самостоятельно купить или продать квартиру, свидетельствует: не так важно, какова оплата услуг риэлтора в денежном выражении — гарантия правомерности сделки и уверенность в ее юридической чистоте стоят намного дороже.

Сколько стоят услуги риэлтора при продаже квартиры?

Рынок недвижимости в России существует больше четверти века, но споры о том, кто, кому и за что должен платить, не утихают до сих пор. Особенно острым это вопрос становится в кризисные периоды: продавцы искренне не понимают, за что риэлтор получает комиссионное вознаграждение, а добросовестные риэлторы пытаются доказать, что сумма вполне оправдана и полностью соответствует понесенным затратам.

Многие агентства недвижимости заявляют, что услуги риэлтора для желающих продать/сдать жилье бесплатны. На самом деле это не совсем соответствует действительности. Я занимаюсь риэлторской деятельностью достаточно давно и с полной ответственностью заявляю, что на подготовку сделки по чистой продаже уходит около 200 часов, которые, естественно, должны быть оплачены. Цена услуг риэлтора при продаже квартиры варьируется в широком диапазоне (2-5% от рыночной стоимости жилья) и зависит от сложности сделки.

Что я предлагаю продавцам недвижимости

  • консультации (предварительная оценка, стартовая цена);
  • осмотр объекта и выявление факторов, оказывающих существенное значение на рыночную стоимость;
  • советы по предпродажной подготовке;
  • фотографирование и организация рекламной кампании;
  • помощь в подготовке документов (при необходимости – легализация перепланировки);
  • переговоры с потенциальными покупателями, проведение встреч и показов;
  • организация безопасной передачи денежных средств, оформление необходимых документов.

Поможем выгодно продать квартиру, избавляю продавца от риска быть обманутым и принимаю на себя все потери времени и нервов. Не верите? Проверьте!

Сколько стоят услуги риэлтора при покупке квартиры?

Решение купить квартиру принято? Кажется, осталось совсем немного – найти квартиру мечты и оформить сделку. По собственному опыту могу сказать, что поиск подходящего жилья может растянуться на несколько месяцев. При несоблюдении некоторых формальностей сделка может закончиться не переездом, а бесконечными судебными разбирательствами. Цена услуг риэлтора формируется в зависимости от сложности сделки и включает в себя оплату следующих действий:

  • анализ рынка и подбор объектов, соответствующих требованиям покупателя;
  • предварительные переговоры с собственниками, организация встреч и показов;
  • проверка юридической чистоты квартиры (обременение, доли, наличие несовершеннолетних детей и т.п.);
  • курирование финансовых расчетов с продавцом.

По статистике, без привлечения заемных средств осуществляется лишь 10% всех сделок с недвижимостью, а в остальных случаях приходится пользоваться кредитами. Подбор оптимального варианта кредитования потребует немалых временных затрат и оформления дополнительных документов, поэтому услуги риэлтора при покупке квартиры в ипотеку стоят несколько дороже, чем при прямом расчете.

Кто оплачивает услуги риэлтора – продавец или покупатель?

Помогаем продать или купить недвижимость в ПРиднестровье на совершенно прозрачных условиях. С момента начала риэлторской деятельности принципиально не практикую скрытые комиссии. На вопрос, кто оплачивает услуги риэлтора – продавец или покупатель, всегда отвечаю однозначно: платит заказчик услуги. Если договор с риэлтором на оказание услуг по продаже (сдаче) квартиры заключен продавцом, то именно он выплачивает вознаграждение. Если же ко мне обращается покупатель, то сумма оплаты за услуги оговаривается с ним.

Обещания некоторых агентств или частных риэлторов о том, что услуги будут оказаны совершенно бесплатно – повод задуматься: в этом случае обязательства перед клиентом весьма эфемерны, и вероятность получения услуги должного качества ничтожно мала.

Узнать, сколько в среднем стоят услуги риэлтора, можно по телефону +7(925)759-80-17, или оставьте заявку! Нужна конкретика? Свяжитесь со мной любым удобным способом!

МЫ не изобретаем правила честного отъема денег у населения: цена моих услуг не выше, чем в среднем по ПМР.